Главная » Новости » Россия может отменить рейсы в Париж

Россия может отменить рейсы в Париж

В Российском союзе туриндустрии заявили о возможной отмене туров в столицу Франции.

В связи с серией терактов в Париже, которые состоялись накануне вечером в пятницу, 13 ноября, в России могут отменить рейсы в столицу Франции. В Российском союзе туриндустрии считают, что россияне сами откажутся не только от полетов в Париж, но и в Европу. Также во многих странах мира, по заявлению пресс-службы РСТ, сейчас могут ввести режим повышенной опасности в связи с возможностью новых атак боевиков. На данный момент полеты из России во Францию, в том числе и в Париж, осуществляются без изменений, но скоро российские туроператоры могут отменить рейсы, считают в РСТ. Ранее президент Франции Франсуа Олланд заявил о закрытии границ государства на время, которое понадобится для поимки всех террористов, причастных к взрывам и обстрелам.

В РСТ отметили, что среди россиян особенно популярны рождественские и новогодние туры во Францию. В общем рейтинге популярности по итогам первой половины 2015 года Франция находится у россиян на 12 строчке.

 

Источник: podrobnosti.biz

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...