Главная » Новости » Ростуризм просит россиян соблюдать осторожность в Израиле

Ростуризм просит россиян соблюдать осторожность в Израиле

В связи с участившимися нападениями на людей в израильских городах, Федеральное агентство по туризму РФ (Ростуризм) призывает туристов из России, находящихся в настоящее время в Израиле или планирующих поездку в эту страну, соблюдать меры безопасности. Об этом говорится в обращении, опубликованном на сайте ведомства.

Так, Ростуризм, просит граждан РФ по возможности избегать мест массового скопления людей, быть осторожными и внимательными на улицах и выполнять все требования местных властей.

Напомним, 8 марта в предместье Тель-Авива произошел очередной теракт: нападение с ножом на прохожих, в результате которого пострадали несколько россиян и погиб турист из США. В тот же день в Старом городе Иерусалима по прохожим была открыта стрельба.

В связи с инцидентом Ростуризм работает в тесном контакте с посольством РФ в Израиле, отмечается в сообщении Федерального агентства.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...