Главная » Новости » Торрес — самое титулованное европейское вино

Торрес — самое титулованное европейское вино

Солнечный регион Коста Барселона славится не только белоснежными песчаными пляжами, фестивалями и вкусным хамоном, но и первоклассным вином. На благодатной почве под знойным солнцем произрастают десятки сортов винограда. Лучшие вина производятся на семейной винодельне Torres. Эта марка представлена в 123 странах мира. Компания ANEX Tour предлагает вам отправиться на винодельню Torres и своими глазами увидеть, как выращивают виноград и делают из него прекрасное и вкусное вино.



Винодельня располагается в городке Пенедес, в регионе Коста Барселона. Эту местность называют винной столицей Каталонии. Torres основана в 19 веке, а виноделием семья Торрес занимается уже более трех веков. Секреты выращивания винограда и приготовления вина передаются по наследству.Семья тщательно следит за качеством продукции, поэтому хозяин винодельни Мигель Торрес лично снимает пробы вина каждую неделю.

Вина Torres много раз завоевывали главные призы на международных конкурсах. Именно эта компания первой в Испании стала производить вино из сортов Шардоне, Каберне, Совиньон, Пино Нуар, Мерло, Рислинг и множество других.

 

Во время посещения винодельни вы проедете по виноградникам, узнаете о сортах и особенностях выращивания винограда. Оказавшись в подвалах винодельни, вы сможете своими глазами увидеть где и как хранится известное вино. А самая долгожданная и вкусная часть, это, конечно же, дегустация.Здесь предлагают попробовать различные вина, травные настойки и ликеры Torres. А дети смогут продегустировать различные виды виноградного сока.
 

 

Все понравившиеся вина можно приобрести в местном магазинчике, цены в котором приятно удивят. Насладитесь прекрасными пейзажами виноградников и вкусом лучшего испанского вина вместе с ANEX Tour!
 
Напоминаем,  что полетная программа в Каталонию осуществляется из Москвы и 17 регионов России в аэропорт города Барселона.
 
Компания ANEX Tour предлагает лучшие варианты размещения в регионе Коста Барселона:
AQUA PROMENADE 4*
AQUA MONTAGUT SUITES 4*
ALHAMBRA 3*
CARTAGO NOVA 3*

Дополнительную информацию о турах в Испанию и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел.: +7 (499) 654-04-04 (для агентств), 8-800-775 -50-00 (для частных лиц).
 
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...