Главная » Новости » Туристам предложат скидки в отелях за ночлег с незнакомцами

Туристам предложат скидки в отелях за ночлег с незнакомцами

Сайт для путешественников Winston Club предложит туристам ночлег в гостиницах с 50-процентной скидкой при условии, что они согласятся разделить номер с незнакомцем. Как сообщает Fox News, воспользоваться предложением можно будет уже с начала 2016 года.

Туристы, которые зарегистрируются на сайте, смогут выбрать один из отелей Сиэтла, Лас-Вегаса, Портленда, Сан-Франциско и Лос-Анджелеса.

После того как путешественник загрузит на сайт данные о своей поездке, ему автоматически будет подобран сосед в комнату. При этом будут учитываться указанные при регистрации интересы и любая другая дополнительная информация, поступившая от туриста.

Основатель сайта Байрон Шеннон (Byron Shannon) рассказал, что идея пришла к нему, когда он не нашел недорогого и безопасного места для ночлега во время одной из своих поездок. «Мы создали Winston Club, чтобы у туристов появился простой и недорогой способ найти комфортное место для размещения в отеле. Мы хотели найти надежное и бюджетное решение», — пояснил Шеннон.

 

Источник: lenta.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...