Главная » Новости » Турвыставка «Енисей-2016» приглашает к участию

Турвыставка «Енисей-2016» приглашает к участию

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» приглашает принять участие в XVIII Международной туристической выставке «ЕНИСЕЙ–2016», которая состоится с 7 по 9 апреля 2016 в Красноярске.

Выставка «Енисей» проходит в Красноярске – самом центре России, в городе, жители которого активно путешествуют по всему миру, имея одинаково близкий «доступ» к странам Европы, Азии, Америки, Африканского континента. «Енисей» — это смотр лучших компаний туристического бизнеса России и зарубежья. Сюда съезжаются крупнейшие туроператоры и турагентства, авиакомпании, гостиницы и базы отдыха, лагеря, музеи, санатории и профилактории, компании, продающие недвижимость за рубежом.

На площадке выставки-2016 будет представлен широкий спектр туруслуг. Для удобства посетителей, организаторы разделят экспозицию на три тематических блока:

1. Российский туризм. Акцент выставки в этом году будет сделан на отдых в России. По прогнозам экспертов, тренд на российский туризм будет набирать популярность и в новом году (около 65 % россиян в 2015-ом провели летний отдых на родине). Так, к участию в выставке приглашаются компании, предоставляющие качественный отдых в Сочи, Анапе, Крыму, на Байкале, Алтае и других регионах нашей страны.

2. Зарубежный туризм. В этом разделе будет представлен выездной туризм в полюбившиеся для россиян страны: Таиланд,Вьетнам, Греция, Кипр, ОАЭ и др.

3. Медицинский туризм. В связи с возросшим спросом на лечение в нашей стране и за рубежом, актуальным разделом выставки вновь станет медицинский туризм. В числе участников – медицинские компании, санатории, клиники, организации, обеспечивающие информационное сопровождение клиентов о медицинских услугах.

Ежегодно на выставке для сотрудников турагентств и туристических компаний Красноярска и Красноярского края проходит конкурс «Лидер туриндустрии».

Кроме того, в 2015-ом в рамках выставки прошло множество развлекательных и познавательных мероприятий: Дни Республики Крым, Фестиваль Италии, праздник-юбилей краевых заповедников «Сибирь заповедная», конкурс «Лидер туриндустрии», розыгрыш туристических путевок и др.

Выставка-2016 традиционно пройдет при поддержке и участии представителей Министерства культуры Красноярского края и Красноярского регионального отделения Российского союза туриндустрии. В 2016-ом планируется проведение семинаров по актуальным вопросам отрасли, профессиональных конкурсов среди турагентов и туроператоров, мастер-классов от ведущих компаний отрасли России и зарубежья.

Приглашаем принять участие в международной туристической выставке «Енисей», которая будет работать с 7 по 9 апреля 2016 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Оргкомитет:

Елена Клепец – директор выставки
Наталья Болотина, Юлия Бурчакова – менеджеры выставки

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...