Главная » Новости » В аэропорту Домодедово открылся бесплатный кинотеатр

В аэропорту Домодедово открылся бесплатный кинотеатр

В московском международном аэропорту Домодедово открылся бесплатный кинотеатр для пассажиров и посетителей. Проект приурочен к проведению Года российского кино, а репертуар кинотеатра составят золотая классика советского кинематографа и современные картины.

Начало сеансов в кинотеатре, получившем название Кинопорт DME — ежедневно в 20:30. Вход для авиапутешественников и гостей аэропорта бесплатный, сообщает пресс-служба Домодедово. Кинотеатр, расположенный под открытым небом в непосредственной близости к восточной части терминала, будет открыт для зрителей до 11 сентября 2016 года.

Для комфортного просмотра организаторы предлагают зрителям кресла-подушки, а напитки и закуски, приготовленные на фабрике бортового питания аэропорта, можно приобрести в снек-баре.

27 августа поздно вечером в кинотеатре начнется акция «Ночь кино». Под открытым небом можно не только посмотреть фильмы, но и полюбовваться видом взлетающих и заходящих на посадку самолетов.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...