Главная » Новости » В аэропорту Шереметьево открылись салоны тайского массажа

В аэропорту Шереметьево открылись салоны тайского массажа

Московский международный аэропорт Шереметьево теперь предлагает пассажирам и посетителям воспользоваться услугами первоклассных мастеров массажа из Таиланда. Салоны-шатры, в которых звучит расслабляющая музыка и горят декоративные лампы, располагаются в общедоступной зоне вылета в терминалах E и F, а также в бизнес-зале «Галактика» в «чистой» зоне терминала E.

Как сообщает пресс-служба аэропорта, наиболее востребованы пассажирами тайский традиционный массаж, аромо-oil массаж, массаж шейно-воротниковой зоны и массаж ног.

Тайский массаж популярен равным образом среди мужчин и женщин от 25 до 65 лет. Часть пассажиров аэропорта предпочитает бронировать время сеанса заранее. Пиковые суточные периоды востребованности услуги приходятся на 8:00 — 10:00 и 16:00 – 20:00. Наиболее предпочитаемы сеансы длительностью 30 и 60 минут. Средняя стоимость получасового массажа составляет 1500 рублей. Минимальная цена на массаж — 500 рублей. Специалисты массажных салонов помогают пассажирам проводить время перед вылетом с пользой для здоровья.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...