Главная » Новости » В бангкокском аэропорту Дон Муанг открыт новый терминал

В бангкокском аэропорту Дон Муанг открыт новый терминал

Компания The Airports of Thailand (AOT) открыла новый терминал в международном аэропорту Дон Муанг (Бангкок) для внутренних рейсов, сообщает ТАТ.
 
Терминал сможет принимать до 11,5 млн пассажиров в год, и оснащен шестью рядами современных стоек регистрации с 70 окнами. В том числе 10 стоек для пассажиров с ограниченными физическими возможностями.

В настоящее время терминал уже принимает пассажиров, но магазины, туалетные комнаты и рестораны пока 100% не введены в эксплуатацию. Полностью готовым к работе новый терминал можно будет считать только с февраля 2016 года.

Международный аэропорт Дон Муанг в настоящее время обслуживает внутренние и международные рейсы лоукост перевозчиков, в том числе Thai Smile, Nok Air, Thai AirAsia, Thai Lion Air, Orient Thai Airlines etc.
 

Пропускная способность аэропорта составляет 28 млн пассажиров в год, а при окончательном введении в эксплуатацию нового пассажирского терминала, она увеличится до 40 миллионов пассажиров.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...