Главная » Новости » В Брюсселе работают три четверти станций метро

В Брюсселе работают три четверти станций метро

В Брюсселе возобновлена работа еще 12 станций метро, не функционировавших со времени терактов 22 марта. Всего в столице Бельгии сейчас работает 51 станция из 69, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Следует иметь в виду, что на каждой станции работает только 1 или 2 выхода, контролируемых полицией (такие же порядки на железнодорожных вокзалах). По-прежнему недоступны пассажирам 18 станций: Eddy Merckx, La Roue, Veeweyde, Aumale, Maelbeek Thieffry, Hankar, Beaulieu, Joséphine-Charlotte, Gribaumont, Vandervelde, Osseghem, Delacroix, Pannenhuis, Houba Brugmann, Boileau, Georges Henri, Parvis de Saint-Gilles. Время работы метро продлено на 2 часа до 21.00 (отправления последних поездов — в 20.30). Открываются станции в 7.00.

Наземный транспорт работает в обычном режиме, однако по-прежнему не ходят поезда в аэропорт. Движение автобусов в аэропорт было восстановлено на минувшей неделе.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...