Главная » Новости » В Дубае откроется отель с привидениями

В Дубае откроется отель с привидениями

В тематическом парке Дубая IMG Worlds of Adventure 15 августа откроется отель не для слабонервных постояльцев. Незабываемые впечатления получат гости Haunted Hotel, бродя по коридорам этой зловещей гостиницы в попытке найти выход.

Как пишут «Русские Эмираты», на входе гостей встретит «тошнотворное зловоние, наполняющее воздух» и «звуковое сопровождение с ужасающими криками». Администрация IMG Worlds of Adventure надеется, что отель с привидениями только выиграет на фоне сотни других гостиниц, расположенных рядом с тематическим парком. В отеле будут работать профессиональные актеры, изображающие монстров, и несколько инженеров, обеспечивающих впечатляющие спецэффекты. В мрачной гостинице можно будет провести целый день (заселившись в номер, как положено гостю отеля), но не остаться на ночь. Впрочем, создатели аттракциона не исключают возможность ночевок гостей в рамках частных мероприятий.

Посетить Haunted Hotel смогут лишь гости старше 15 лет.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...