Главная » Новости » В Москве открылся еще один визовый центр Испании

В Москве открылся еще один визовый центр Испании

Второй сервисно-визовый центр Испании начал работу в Москве. Он расположен по адресу: улица Мытная, дом 66 (станция метро «Тульская») и будет работать только с турфирмами, прошедшими аккредитацию в Генеральном консульстве Испании.

Таким образом в преддверии высокого сезона консульство разграничило два потока заявителей — организованных и самостоятельных туристов. Ожидается, что эта мера поспособствует сокращению сроков получения готовых документов, так как обслуживание клиентов, представляющих туркомпании, всегда занимает намного больше времени, чем работа с частными лицами, поскольку агенты подают пакет документов сразу на группу граждан.

В новом центре работают 62 окна — этого достаточно даже в сезон. Здесь можно сдать отпечатки пальцев и сделать фотографию на визу, если это необходимо, пишет «Испания по-русски». Обслуживает новый центр компания VFS Global, которая давно сотрудничает с испанским консульством.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...