Главная » Новости » Всё, что нужно знать о TITW 2016

Всё, что нужно знать о TITW 2016

Медиахолдинг TRN Group (портал Travel Russian News и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point)  25 мая 2016 года по традиции соберёт ведущих представителей туристического бизнеса для презентации инновационных IT-разработок на 5-ой выставке-конференции высоких технологий в туризме Travel IT WorkShop-2016.  На этот раз событие пройдет в новом современном бизнес-отеле Palmira Business Club.

В выставке примут участие более 40 компаний из различных сфер турбизнеса, вниманию посетителей будут представлены более десятка увлекательных мастер-классов, конкурсы, розыгрыши  и призы от партнеров и участников.
 
В рамках панельной дискуссии «Турбизнес: комплексный взгляд» эксперты рынка и ТОП-менеджмент туристических компаний расскажут о главных тенденциях развития отрасли, представят актуальные цифры, сделают прогнозы на сезон и год.

Так, генеральный директор компании «Хотелбук-сервис» Алексей Крылов расскажет о мультипродуктовости, как о новом тренде в турбизнесе, а также поделится данными об изменении соотношения бронирования отдыха в России и за рубежом в Hotelbook за прошлый и этот год.

Коммерческий директор «Мой Агент» группы компаний «Авиа Центр» Виктория Кизимова обозначит основные тенденции в динамике продаж авиаотрасли (регулярные рейсы, чартеры, лоукосты), а также предоставит анализ основных факторов, воздействующих на изменение объема продаж туристических услуг в 2016 году.  

Коммерческий менеджер Skyscanner в России Игорь Новиков расскажет об основных трендах в самостоятельном туризме по России и ближнему зарубежью, а также затронет тему летних тенденций в области бронирования путешествий.

На более чем 10 мастер-классах посетители получат информацию о последних разработках и перспективных стартапах из разных сфер отрасли – медицинский туризм, комплексные системы онлайн-бронирования, системы автоматизации работы с партнерами и клиентом, а также эффективные партнерские программы, которые обеспечат турфирму стабильным пассивным доходом.

Генеральный директор туроператорской компании Click Voyage Игорь Козлов расскажет о новом онлайн-решении, адаптированном для российского B2B рынка, которое поможет удержать даже самого бюджетного клиента и повысить Ваш доход до 20%.
 
Коммерческий менеджер Skyscanner в России Игорь Новиков презентует новый инструмент монетизации сайта турфирмы.
 
Сооснователи уникальной системы для продажи медицинских услуг за рубежом в рамках ваших туров – RecomedPartners Роман Кононов и Ирина Образцова  поделятся тонкостями работы с этим непростым, но невероятно прибыльным сегментом турбизнеса.
 
Директор по маркетингу компании Hotelbook Эльмира Абдурашитова представит новую разработку, позволяющую забронировать все туристические услуги в одном окне: от отеля и перелета до страховки и визы. Только лучшие цены в online.
 
Коммерческий директор ГК «Авиа Центр» Виктория Кизимова расскажет о новой уникальной партнерской программе, объединяющей авиа и жд билеты. Удобный интерфейс, честные цены и круглосуточная поддержка ваших клиентов.
 
Скачайте полную программу мастер-классов и регистрируйтесь на выставку бесплатно на сайте Travel IT WorkShop.
 

Кроме того, на выставке TITW 2016 будут награждены компании, представившие лучшие разработки на Премии Best Travel IT Solutions! Лучшие инструменты для турагентов и туроператоров, самые надежные платежные системы и OTA – это и многое другое на Travel IT WorkSHop!

Для удобства посетителей будут организованы комфортабельные трансферы от компании i’way, которые будут ждать вас с 9:00 на станции метро Нагатинская. Наши представители будут встречать Вас у выхода из метро (последний вагон из центра) в фирменных футболках официального путеводителя Выставки — компании Hotelbook.
 

Как и всегда развлекательная программа для посетителей Travel IT WorkShop не менее обширна. В программе дегустация эксклюзивных вин со всего мира от компании Альта Вина и розыгрыши ценных призов от партнеров и участников.

Hotelbook приглашает отметить юбилей в веселой и непринуждённой атмосфере! Потренироваться в меткости на чемпионате по метанию дартс среди профессионалов турбизнеса, отведать угощений, а также узнать о новых возможностях для развития вашего бизнеса!

Не отстает от юбиляра и компания Uniteller, которая предлагает посетителям принять участие в аналогичном соревновании, но только по стрельбе из лука. В качестве приза посетители смогут получить бесплатный эквайринг для своей фирмы.

Компания Radisson Royal Cruiseразыграет несколько приглашений на романтическое путешествие на борту одного из лайнеров флотилии.

Международный лидер сферы развлечений – компания Stage Entertainment подарит несколько билетов на заключительное представление легендарного бродвейского мюзикла «Поющие под дождем».

 

Конечно, не обойдётся и без розыгрыша фантастического отдыха от партнеров:

  • Hard Rock Hotel All-Inclusive Collection разыграет два сертификата на горячий отдых рок-звезды в Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana 5* и Hard Rock Hotel Riviera Maya 5*
  • Сеть отелей AMResorts разыграет 2 ночи в роскошном отеле для взрослых Secrets Akumal Riviera Maya
  • Туроператор «Питертур» и система онлайн-бронирования Robinzon.travel разыграют ваучер на отдых для двоих в курортном отеле на Бали — AYODYARESORT 5*. Для участия в розыгрыше необходимо посетить мастер-класс, который пройдет в зале А для мастер-классов в 13:50!

Это лишь малая часть приятных сюрпризов! Не пропустите самое важное событие в сфере информационных технологий для профессионалов турбизнеса. Ждем Вас 25 мая на TITW 2016
 

Для бесплатной аккредитации как посетитель — переходите по ссылке на официальный сайт выставки!

Официальный путеводитель выставки – Hotelbook.pro порадует своими новыми возможностями: уже сейчас в системе можно забронировать авиабилеты без дополнительных сборов и более 3000 отелей в России и СНГ по выгодным ценам, а также приобрести билеты на любые спортивные соревнования. В своем мастер-классе представители компании расскажут о секретах работы с сервисом, которые позволят его пользователем оптимизировать работу и экономить свое время.
Официальная платежная система TITW–компания Uniteller предлагает традиционные кассовые решения для ритейла, обеспечивает прием банковских карт в системах самообслуживания, интернет-эквайринг и мобильный эквайринг.
Официальный авиа-партнер — группа компаний «АВИА ЦЕНТР» предоставляет полный спектр услуг, позволяющий организовать собственный пункт продажи авиабилетов в кратчайшие сроки.
 
Официальный железнодорожный партнер — компания УФС — разработчик и владелец системы УФС Онлайн, поставщик полного комплекса сервисов для путешественников. УФС является партнером по продаже электронных билетов ОАО РЖД, ОАО ФПК, имеет прямые договоры с 200 ведущими авиакомпаниями.
 
Генеральным организационным партнером выставки стала компания Svoy Travel Services (Svoy TS) — российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для турбизнеса.
 
 

 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...