Главная » Новости » Workshop STI – уникальное событие в календаре мероприятий востока России

Workshop STI – уникальное событие в календаре мероприятий востока России

Весенняя серия Workshop STI — профессиональные рабочие встречи региональных агентств с российскими и зарубежными туроператорами, средствами размещения, перевозчиками, национальными туристическими офисами и региональными туристскими администрациями, которые проводятся в ключевых городах Сибири и Дальнего Востока с 1999 года.

Весной 2016 года маршрут Workshop STI объединит пять крупнейших сибирских городов: Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск и Улан-Удэ. Сроки проведения Workshop STI – 12-19 апреля.
 
STI – единственный в России организатор региональных workshop-ов, предлагающий формат индивидуальных встреч (1,5 часов в каждом городе) и располагающий техническими возможностями для их обеспечения в рамках действующего сайта www.workshopsti.ru, где Личные кабинеты имеют более 2000 специалистов региональных турагентств.

едение предварительной записи позволяет экспоненту (в личном кабинете) ещё до начала мероприятия понять уровень интереса и состав посетителей, записавшихся к нему на индивидуальные встречи и семинары. Участники Workshop STI постоянно отмечают эффективность общения с целевой аудиторией, возросший профессиональный уровень специалистов, выбирающих индивидуальные встречи. Это подтверждают и данные фактической регистрации за последние три года, свидетельствующие об увеличении числа руководителей компаний, принимающих участие в индивидуальных встречах.

Виталий Наумов, директор РИАЦ STI: «Любое мероприятие должно быть рабочим, то есть эффективным. Эффективность идет от задач, стоящих перед участниками рынка, и понимания структуры рынка. Сейчас мероприятия, проводимые в рамках Workshop STI, сегментированы по целевой аудитории. По данным регистрации мы видим, что на индивидуальные встречи, в большинстве своем, приходят руководители агентств и лица, принимающие решения. На семинары записываются преимущественно менеджеры по направлениям. И, наконец, формат раздачи каталогов привлекает внимание у специалистов турагентств, заинтересованных в получении невербальной информации. Тем самым мы структурируем целевую аудиторию в рамках единого мероприятия, помогая туроператорам эффективно построить работу на Workshop STI, а профессиональным посетителям правильно сформировать свой рабочий график».
 
РИАЦ STI приглашает к участию в весенних рабочих встречах в сибирском регионе туроператоров, отельеров, национальные офисы, системы бронирования. Информация по участию и предварительная программа опубликована на сайте проекта. Заявка на участие  оформляется после предварительной авторизации. Вопросы Организаторам можно задать по телефонам: (383) 351-36-28, 8-905-958-95-98, e-mail: workshop@sti-sibir.ru или в рубрике «Горячая линия» на сайте проекта.
 
Соорганизатор весеннего Workshop STI в Новосибирске — выставочная компания ITE Сибирь, Генеральный информационный партнёр – портал Travel Russian News.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...