Главная » Статьи » Архитектура Вьетнама и белые сказочные пляжи. Остров Маврикий

Архитектура Вьетнама и белые сказочные пляжи. Остров Маврикий

Еще одним из популярных направлений Южной Азии в этом году, несомненно, является Вьетнам. Столица страны, Ханой, отличается многовековой архитектурой, посмотреть которую стоит каждому туристу. За пределами городской черты туристы могут полюбоваться восхитительным сочетанием рисовых зеленых террас, дюн, похожих на пустыню Сахара и очаровательных уникальных бухт. Остров Ph Quc славится его песчаными белоснежными пляжами, окруженными пальмами. Чтобы лучше всего передать атмосферу этого сказочного пейзажа, стоит выбрать проживание в Mvenpick Waverly Resort Phu Quoc. Отель расположен в западной части острова, прямо на бесконечном пляже длиной в 2,5 км Онг Ланг. Те, кто предпочитает вид на океан, могут расслабиться в бассейне 5-звездочного отеля, расположенном прямо на пляже. Гости также могут насладиться массажем ног на закате или открыть для себя швейцарский дух бренда Mvenpick во время легендарного «Шоколадного часа». Одна ночь в двухместном номере предлагается по цене от €86.

Остров Phu Quoc

Медовый месяц на острове Маврикий

В последнее время многим парам приходится не только прощаться с мечтой о большой свадьбе, но и откладывать медовый месяц на неопределенное будущее. 2022 год может стать временем для реализации отложенных планов, а выбор острова Маврикий в Индийском океане, считающегося романтическим раем, вознаградит за тяготы ожидания. Во внутренних районах острова вы найдете превосходные пляжи, чистую воду и изобилие дикой природы. Sofitel Mauritius L’Imprial Resort & Spa расположен на западном побережье — это неподвластное времени уединение, воплощающее французское искусство наслаждения жизнью и маврикийскую радость. Роскошный курорт окружен пышными садами, и отель предлагает развлечения для любителей — от отмеченного наградами спа-салона до многочисленных мероприятий на свежем воздухе и на природе. В кулинарном отношении отель может похвастаться изысканными блюдами теппаньяки и романтическими ужинами на пляже при свечах и луне. Стоимость одной ночи в двухместном номере начинается от €272.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

Отели Абу-Даби

Отели Абу-Даби «Всё включено» на первой линии

Абу-Даби — культурная «колыбель» ОАЭ и один из самых динамично развивающихся городов в мире, превосходно подходит для всех типов ...