Главная » Статьи » Список самых горячих направлений 2022 года! Дубаи, Лондон

Список самых горячих направлений 2022 года! Дубаи, Лондон

Raffles Dubai The Palm

Мальчишник в Дубае

С его эксклюзивными бутиками, ультрасовременной архитектурой и ночной жизнью Дубай — идеальное место для эффектного и незабываемого мальчишника. Хорошее сообщение из Центральной Европы является дополнительным бонусом. Посетителей ждут пятизвездочные отели Raffles Dubai The Palm и/или Sofitel Dubai The Obelisk. Комплекс Sofitel Dubai The Obelisk признан новым символом мегаполиса. Утонченный, элегантный, шикарный и роскошный, он сочетает в себе французский современный стиль, культуру Объединенных Арабских Эмиратов и египетские древние традиции. Raffles Dubai The Palm — в буквальном смысле настоящий дворцовый комплекс. Являясь частью впечатляющего комплекса Palm Jumeirah, этот ультра-роскошный курорт, недавно открытый осенью 2021 года, представляет собой лучшее, что есть в Дубае: эксклюзивные рестораны и бары, комплексное оздоровительное предложение для идеального наслаждения, потрясающие виды на Персидский залив и на горизонт Дубая и шикарный 500-метровый пляж.

Шоппинг и рестораны в Лондоне

Лондон — город, о котором уже все сказано и который никогда не выходит из моды. Родина британской королевской семьи, одних из лучших в мире музеев, а также креативных и необычных деликатесов местной кухни. Гостиница Pullman London StPancras расположена недалеко от популярной торговой улицы Оксфорд-стрит. По истечении долгого дня, проведенного за покупками, гости могут расслабиться, воспользовавшись комплексными предложениями отеля, будь то комфорт в номере или занятия в фитнес-зале. Чтобы насладиться послеобеденным изысканным чаем, отправляйтесь в отель Sofitel London StJames в ее шиарную гостиную Rose Lounge. Современное и роскошное меню ужина в Wild Honey StJames и коктейли бара StJames также снискали отелю заслуженную репутацию места, предназначенного для истинных ценителей. В соседних районах Сохо и Мейфэр находятся самые модные рестораны Лондона. Ночь в двухместном номере в Pullman London StPancras стоит от 212 евро, в Sofitel London StJames — от 419 евро.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

Отели Абу-Даби

Отели Абу-Даби «Всё включено» на первой линии

Абу-Даби — культурная «колыбель» ОАЭ и один из самых динамично развивающихся городов в мире, превосходно подходит для всех типов ...