Главная » Статьи » Стало известно о лучшем мировом направлении для сафари

Стало известно о лучшем мировом направлении для сафари

В рамках проведенной в конце прошлого года премии World Travel Awards стал известен обладатель первого места в номинации «лучшее направление для Сафари». Им стала Кения, которая, к слову сказать, очень редко уступает кому-то победу в этой номинации. Так первое место Кения получает в 8-й раз за последние 9 лет. Последние же 7 лет страна занимает самую верхнюю строчку.

Популярность туризма в дикой природе Кении продолжает расти каждый год, поэтому конкурентов этой стране в качестве «лучшей по сафари» нет и, скорее всего, вряд ли в ближайшие годы появится.

Впрочем, не стоит забывать и о тех, кто боролся за победу в этой номинации и получил от премии «поощрительные награды». Так, эксперты World Travel Awards также советуют выбирать для сафари Южную Африку, Зимбабве, Замбию, Намибию, Танзанию и Ботсвана. Здесь также созданы все условия для проведения незабываемых сафари-туров, причем главные условия здесь создала сама природа.

По словам же директора Совета по туризму Кении Бетти Радира, Кению можно с уверенностью считать родиной подлинного африканского сафари и власти страны будут делать всё, чтобы стать ещё лучше, при этом сохраняя приверженность сохранению наследия дикой природы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

Отели Абу-Даби

Отели Абу-Даби «Всё включено» на первой линии

Абу-Даби — культурная «колыбель» ОАЭ и один из самых динамично развивающихся городов в мире, превосходно подходит для всех типов ...