Главная » Новости » Аir France будет вновь бастовать в начале декабря

Аir France будет вновь бастовать в начале декабря

Профсоюзы работников крупнейшей национальной французской авиакомпании Air France решили продолжить протестное движение, поскольку руководство так и не представило в ответ на их требования четкого плана развития компании.

Сотрудники Air France будут бастовать в начале декабря. Чтобы создать общественный резонанс, они планируют приурочить забастовку к началу конференции ООН по климатическим изменениям, которая состоится в первых числах декабря в Париже.

Ранее проведенные протесты окончились некоторыми уступками руководства Air France в плане организации дальнейшей работы компании и судьбы сотрудников, которые работники сочли полумерами. Персонал считает, что предложения руководства носят провокационный характер, и в них отсутствует стратегическое видение будущего работников.

Французские СМИ высказывают предположение, что акции протеста могут окончиться народными волнениями, которые будут угрожать социальному равновесию в стране.

Источник: tourister.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...