Главная » Статьи » Жемчужина Далмации, богатства Албании

Жемчужина Далмации, богатства Албании

Средневековые «жемчужины» Далмации

Побывать как в сказке — Сплит, жемчужина Далмации

Сплит — красивый прибрежный город в Хорватии, любимый туристами со всей Европы, расположенный в самом сердце Далмации, региона с богатой историей, великолепными кулинарными традициями и природной красотой. Всех любителей уникальной архитектуры и истории, желающих в полной мере ощутить дух каждого места, ждет Heritage Hotel FERMAI — MGallery, расположенный в столетнем здании в стиле модерн. Отель расположен в оживленном центре города, недалеко от 1700-летнего дворца Диоклетиана, являющегося сокровищем Всемирного наследия ЮНЕСКО. Также неподалеку находятся Золотые ворота, которые являются главным входом в великолепный Римский дворец, живописный фермерский рынок и паромный порт в 10 минутах ходьбы. Расположение отеля удобно как для короткого пребывания, так и для знакомства с Далмацией со всем ее богатством. Отель предлагает гостям 31 уютный и очаровательный номер и 4 люкса для оптимального комфорта и хорошего самочувствия. Кроме того, гости могут наслаждаться кафе FERMAI, террасой в саду и захватывающими пейзажами из нескольких номеров. Сочетание изысканной городской атмосферы с успокаивающим и теплым дизайном интерьера создает интимное пространство, где эстетика и спокойствие уравновешиваются яркой атмосферой средиземноморской культуры.

Богатства бесценной Албании

Оживленный пляж Лалзи Бей — одно из любимейших мест на Адриатическом побережье среди местных и иностранных туристов. Благодаря захватывающему дух пейзажу приморских скал, он гарантирует уникальный вид на незабываемые закаты. Расположенный в нескольких минутах ходьбы от пляжа, пятизвездочный отель Mvenpick Lalez Durrs приглашает всех желающих открыть для себя живописное Адриатическое побережье Албании. Благодаря идеальному расположению и современным интерьерам, он является идеальным местом для туристов, желающих провести отпуск мечты на морском побережье в уникальной и незабываемой атмосфере. Недавно открывшийся отель предлагает 80 современных и просторных номеров класса люкс, которые оправдают ожидания самых взыскательных гостей. Ресторан и бар гарантируют меню мирового класса, которым славится бренд Mvenpick. Кроме того, в отеле есть роскошная SPA-зона с широким выбором расслабляющих процедур, соляной грот и сауна. Любителей активного отдыха ждет хорошо оборудованный тренажерный зал. В отеле Mvenpick Lalez Durrs также есть два бассейна — крытый и открытый, окруженные тенью пальм.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

Отели Абу-Даби

Отели Абу-Даби «Всё включено» на первой линии

Абу-Даби — культурная «колыбель» ОАЭ и один из самых динамично развивающихся городов в мире, превосходно подходит для всех типов ...