Главная » Новости » Европейская автобусная компания Flixbus увеличила сеть за счет Megabus

Европейская автобусная компания Flixbus увеличила сеть за счет Megabus

Крупнейшая европейская автобусная компания Flixbus приобрела бизнес и маршрутную сеть одного из своих основных конкурентов Megabus. Сделка касается только континентальных линий Megabus и не относится к маршрутам внутри Великобритании или в США и Канаде, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Flixbus также будет обслуживать маршруты между Великобританией и континентом. Всего сеть компании достигла 900 пунктов в 20 странах. Наиболее сильны позиции Flixbus в стране ее возникновения — Германии, где она владеет тремя четвертями рынка. Компания также располагает некоторым числом маршрутов в большинстве стран Западной Европы. В ближайшее время ожидается открытие линий в Хорватию, Румынию и Словению. Минимальная цена билета составляет в зависимости от направления от 5 до 29 евро.

Напомним, что компания открыла недавно русскоязычную версию своего сайта. Она доступна по адресу www.flixbus.ru. На русский переведены большинство разделов сайта — в том числе все, непосредственно касающиеся пассажиров, включая систему бронирования билетов.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...