Главная » Новости » Европейский фестиваль воздушных шаров с ANEX Tour

Европейский фестиваль воздушных шаров с ANEX Tour

Компания ANEX Tour приглашает посетить самое яркое событие Каталонии, которое с 1997 года привлекает в Коста Барселону все больше и больше туристов – Европейский фестиваль воздушных шаров. Его считают одним из значимых и крупных фестивалей во всей Европе. Место проведения – аэродром Ультрамейджик в Игуаладе.

В течение двух недель празднеств можно наблюдать завораживающее зрелище, когда сотни разноцветных воздушных шаров парят в небе днем, а вечером наступает время красочных фейерверков и салютов. За время праздника в небо запускается больше 50 аэростатов. Полет воздушных шаров превращается в настоящее соревнование. Отправиться  на фестиваль можно из Москвы и 17 регионов России с прилетом в аэропорт города Барселона.
 

Ежегодно на представление приходят посмотреть более 25 тысяч зрителей. В программу праздника включена дегустация блюд каталонской кухни, музыкальная программа, а также фотоконкурс. Запуск воздушных шаров – одно из самых загадочных мероприятий. Шары плывут по воздух по направлению ветра, пилот может регулировать лишь высоту, на которую опускается или поднимается шар, чтобы поймать потоки воздуха.
 

Во время свободных полетов каждый желающий может подняться на аэростате в небо под руководством опытного экипажа.

Компания ANEX Tour предлагает лучшие варианты размещения в регионе Коста Барселона:

VOLGA 4*
AQUA BELLA PLAYA 3*
TROPIC PARK 4*
FLORIDA PARK SANTA SUSANNA 4*

Дополнительную информацию о турах в Испанию и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел.: +7 (499) 654-04-04 (для агентств), 8-800-775 -50-00 (для частных лиц).

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...