Главная » Новости » Nordwind Airlines откроет пять маршрутов из Хабаровска

Nordwind Airlines откроет пять маршрутов из Хабаровска

Авиакомпания Nordwind Airlines намерена открыть с началом действия зимнего расписания 27 октября пять маршрутов из Хабаровска. Она начнет полеты оттуда во Владивосток, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Иркутск и Магадан, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Полеты во Владивосток будут ежедневными (вылет из Хабаровска в 19.05, обратно в 7.30, минимальный безбагажный тариф в данный момент 3925 рублей). Рейсы в Петропавловск-Камчатский (9603 рубля) и Южно-Сахалинск (5751 рубль) будут совершаться четыре раза в неделю, в Магадан (11324 рубля) — три, в Иркутск (11667 рублей) — два. Во всех этих случаях вылет из Хабаровска утром, обратные рейсы — во второй половине дня.

На линиях будет использоваться самолет Embraer 190 в одноклассной компоновке на 110 мест. Багажный тариф дороже в среднем примерно на 10%. Следует иметь в виду, что Nordwind позволяет брать в салон лишь 5 килограмм ручной клади плюс портфель или дамскую сумку.

При бронировании на сайте компании Nordwind также по умолчанию включает в билет страховку (349 рублей на пассажира в одну сторону) и выбор места (300 рублей). Эта запрещенная в Евросоюзе и ряде других стран практика продажи незапрошенных клиентом услуг все еще остается распространенной в России. Для отказа от ненужных сервисов следует нажать на кнопки «Отказаться» на странице выбора дополнительных услуг.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...