Главная » Новости » Операторы творят добрые дела

Операторы творят добрые дела

TUI Россия подарит детям из приемных и малообеспеченных семей путешествие в Новогоднюю сказку, сообщает пресс-служба компании.

«В начале февраля 2016 года 40 малышей на два дня отправятся в гости к Деду Морозу – в Великий Устюг. В акции принимают участие дети из приемных, многодетных и малообеспеченных семей, а также ребята с ограниченными возможностями здоровья. Все они проживают в разных деревнях и сёлах Рыбинского муниципального района Ярославской области»,- уточняет оператор.
 
Благотворительный проект реализуется в рамках бюджета на новогодние подарки для партнеров компании. В этом году сотрудники TUI приняли решение весь объем средств,  выделенный для закупки презентов, потратить на организацию путешествия в зимнюю сказку для детей, которые ранее могли только мечтать о такой поездке.

В качестве благодарности за возможность побывать в гостях у Деда Мороза ребята своими руками сшили 350 прекрасных варежек. Рукавицы с брендом TUI станут новогодними подарками для всех партнеров туроператора.
 
Кроме того, в этом году компания TUI Россия решила отказаться от проведения корпоративного праздника, вложив бюджет мероприятия в благотворительность. На эти средства будут закуплены новогодние подарки для учащихся трех сельских школ Ярославской области. Накануне праздника сюрприз от компании получат 419 детей из малообеспеченных семей.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...