Главная » Новости » Отели Пхукета объявили войну нелегальным массажистам

Отели Пхукета объявили войну нелегальным массажистам

Отели Пхукета вступили в борьбу с нелегальными массажистами.

Так, открытый в прошлом году на Пхукете отель dusitD2 Phuket Resort, предлагает своим клиентам бесплатный полуторачасовой массаж, чтобы дать им возможность оценить работу профессионалов в противовес уличным шарлатанам.

Не секрет, что традиционный тайский массаж уходит корнями в глубокую древность. Возможность пройти целительный курс влечет в Таиланд большое число туристов со всего мира. Однако туристам стоит помнить о том, что услуги пляжных и сомнительных салонных неквалифицированных массажистов могут нанести непоправимый вред здоровью, в то время как руки сертифицированных профессионалов, знакомых с анатомией тела, способны даровать нужный терапевтический эффект.

Своим новым предложением отель dusitD2 Phuket Resort бросает вызов нелегалам, будучи уверенным, что почувствовать разницу между услугами профессионалов и профанов и сделать правильный выбор гость сможет, основываясь только на личном опыте.

Источник: tourister.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...