Главная » Новости » Передовые IТ-разработки наградят на TITW

Передовые IТ-разработки наградят на TITW

Накануне в Crowne Plaza cостоялась презентация инновационных разработок в сфере турбизнеса, номинируемых на Премию Best Travel IT Solutions.

Передовые технологии оценила коллегия членов жюри, куда вошли:

  • Валентин Ведякин — коммерческий представитель компании Traveltainment, Amadeus Company в России и Восточной Европе
  • Елена Захарова — PR директор туроператорской компании «Алеан»
  • Александр Преображенский — коммерческий директор «Магазин путешествий»
  • Леонид Пустов — сооснователь сообщества Travel Startups
  • Федор Егоров — руководитель по туристическому продукту и продажам департамента Путешествия проекта «Rambler.Путешествия».

Среди участников премии представлены компании из разных сфер туристического бизнеса – UFS, Onlinetours, платежная система «ЛИДЕР», PAC Group, «Инна Тур», «Авиа Центр» и ещё более десятка компаний.
 

Члены жюри поделились своими впечатлениями от представленных разработок:

Валентин Ведякин:

«Мы просмотрели более 10 разработок — платежные системы, партнерские программы, системы онлайн-бронирования — каждая из них интересна по-своему. Отдельно хочется отметить систему OnlineTours. Она демонстрирует творческий подход к решению каждодневной задачи турагента и призвана оптимизировать его работу.

Разнообразные функции системы отражают современные тенденции туристической онлайн и оффлайн индустрии. Хотя функционирование системы во многом зависит от наличия соответствующих предложений от туроператоров, уверен, система найдёт своего пользователя и будет востребованной в профессиональной среде турагентов».
 
Федор Егоров:
 

«Особо хочется отметить партнерскую программу «Авиакассы» — очень важный и интересный для рынка продукт. Качественно,

удобно, много полезных возможностей для агентств.

Хорошую мобильную разработку для РЖД, облегчающую жизнь простому туристу, продемонстрировал спикер UFS. Хотя продукт вызывает много вопросов, но идея бесспорно перспективна».
 

Леонид Пустов:
 

«Мы рассмотрели много новых проектов и оценили развитие уже знакомых разработок. PAC World — не стоит на месте и постоянно дополняется новыми возможностями, как и сервис Hotelbook.pro, который становится полноценной комплексной системой онлайн-бронирования для турагента.

Отдельно хочу отметить партнерскую программу «Авиакассы» — отличное решение для работы с онлайн аудиторией».
 

Елена Захарова: «Особо хочу отметить платежный сервис представленный системой ЛИДЕР. Как высокотехнологичная

туристическая компания, которая работает на собственном программном обеспечении мы очень быстро нашли точки соприкосновения и взаимного интереса с «ЛИДЕР».

Компания «Алеан» была одной из первых туристических компаний которая предложила своим клиентам платежи с помощью этой системы. Представленное сегодня универсальное платежное решение для туристических компаний просто, удобно и технологично.

А мультивалютность сервиса и международная представленность «ЛИДЕР» расширяет границы партнерства с компаниями многих стран мира, и такого на рынке не предлагает никто!»

Предлагаем вашему вниманию презентации некоторых участников:

  • Svoy TS — «Svoy-Hotel» — легкие решения для бизнес-туризма
  • Recomed Partners — Новые возможности дополнительного дохода для туристических агентств
  • Мой Агент — B2B2C проект. Новый инструмент для турагентов

Подведение итогов и церемония награждения лауреатов Премии состоится 25 мая на выставке-конференции современных технологий в туристическом бизнесе Travel IT WorkShop 2016.
 

Также вас ждут 12 мастер-классов от признанных экспертов таких компаний, как Skyscanner,  «Авиа Центр», ClickVoyage, «Инна Тур», Robinzon.travel, OnlineTours и многих других. Перспективные стартапы, новые разработки крупных игроков турбизнеса, приятное и полезное общение с коллегами!
 
Travel IT WorkShop — собираемся, чтобы знать! 
 

 
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...