Главная » Новости » «Победа» будет летать из Москвы в Кельн с 15 февраля

«Победа» будет летать из Москвы в Кельн с 15 февраля

Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на маршруте Москва — Кёльн. Полеты начнутся 15 февраля и будут совершаться ежденевно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Внуково) в 14.30, прилет в Кёльн в 15.50. Обратное отправление в 16.25, прилет в Москву в 21.30. «Победа» использует самолет Boeing 737-800 в одноклассной компоновке на 189 мест. Пока билеты доступны на даты с 15 февраля до 26 марта (даты окончания действия зимнего расписания).

В связи с большим наплывом желающих в момент старта продаж наблюдаются проблемы с бронированием и оплатой билетов. Отмечены также случаи сбоев при попытках оплаты билетов по телефону, причем не получивший билет пассажир все равно платит огромные сборы за звонок в платный call-центр (60 рублей за минуту).

Минимальная цена билета в одну сторону в данный момент — 1019 рублей, но она вряд ли продержится дольше пары часов. Судя по другим датам, стандартная минимальная цена туда-обратно составит около 7500 рублей. В цену не входят провоз багажа более 10 килограмм и части ручной клади, а также выбор места. Питание на борту отсутствует. Напомним, что «Победа» заявляла также о странном сбореза провоз покупок из Duty Free.

Возврат билетов не разрешен. Исключение — вынужденный возврат билета или смена рейса в случае сдвига расписания, отмены рейса или иного форсмажора. Для таких случаев существует бесплатный call-центр — (499) 215 47 47. Случаи добровольной смены рейса и все прочие вопросы решаются через платный call-центр.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...