Главная » Новости » Праздник воздушных шаров начинается в Переславле-Залесском

Праздник воздушных шаров начинается в Переславле-Залесском

C 13 по 17 июля в Переславле-Залесском (Ярославская область) проходит 15-й юбилейный фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России». Ежегодно на фестиваль съезжается множество туристов, чтобы полюбоваться на десятки воздушных шаров в небе, полетать самим, а также увидеть эффектное шоу «Ночное свечение аэростатов».

В рамках фестиваля можно совершить увлекательные воздушные путешествия над старинными городами Переславлем-Залесским и Ростовом Великим, а также совершенно бесплатно принять участие в общем старте аэростатов. Желающие могут помочь командам и лично поучаствовать в процессах подъема и сборки теплового аэростата, сообщается на сайте фестиваля.

Стоимость полета — 7 тысяч рублей для взрослых и 4 тысячи рублей для детей и подростков до 18 лет. Участие в празднике «Воздушная фиеста» 16 июля с 19:00 до 22:30 в Русском Парке — бесплатно. В рамках праздника пройдет шоу «Ночное свечение аэростатов». Полная программа фестиваля «Золотое кольцо России» — здесь.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...