Главная » Новости » РЖД проведет короткую скидочную акцию

РЖД проведет короткую скидочную акцию

Российские железные дороги проводят во вторник 4 октября короткую скидочную акцию. Они продают билеты на верхние полки купейных вагонов и в вагоны СВ отдельных поездов по сниженным тарифам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В части купе в акции участвуют следующие поезда: #23/24 Москва — Казань и обратно (1199 рублей), #391/392 Москва — Челябинск и обратно (2099 рублей), #9/10 Москва — Псков (1999 рублей). В части СВ это поезда Оренбург и обратно, #21/22 Москва — Ульяновск и обратно (3999 рублей), #9/10 Москва — Самара и обратно (3399 рублей). В казанском и псковском составах поездки в Москву невозможны в воскресенье, обратно из Москвы — в пятницу.

Билеты по акции продаются ориентировочно с 10.00 вторника 4 октября до полуночи, поездки по ним возможны с 10 октября до 17 ноября (в казанском поезде — до 2 декабря). Часть маршрутов может появиться в продаже чуть позже. Формально акция действует только на полный указанный маршрут, а не на поездку между промежуточными станциями в его пределах. Однако вполне можно купить билет по полному маршруту, а воспользоваться им лишь на его части.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...