Главная » Новости » РЖД сделают скидку участникам «РЖД Бонуса»

РЖД сделают скидку участникам «РЖД Бонуса»

Российские железные дороги проводят скидочную акцию для участников программы лояльности «РЖД Бонус». 13-14 июня они смогут купить билеты в купейные вагоны для поездок в конце июня со скидкой в 15%, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Акция действует для покупки во вторник и среду 13-14 июня билета в купе поездов внутрироссийского сообщения для поездок с 19 по 29 июня. Билет может быть куплен только на самого участника программы, приобретение билетов на третьих лиц не разрешено.

Скидка применяется только к стоимости билета. Так называемые сервисные услуги оплачиваются в стандартном объеме. Таким образом, итоговая экономия для пассажиров многих фирменных поездов, где навязанные услуги включены в любой купейный билет, будет несколько ниже 15%.

Для получения скидки при покупке на сайте РЖД следует ввести номер участника «РЖД Бонуса» в поле «Акции «РЖД Бонус»: для пенсионеров, студентов, по партнерским картам». При покупке билетов в кассе следует назвать кассиру номер участника и заявить о желании получить скидку по акции. Участник может купить любое количество скидочных билетов на свое имя в период действия акции.

В данный момент действующая чуть менее пяти лет программа «РЖД Бонус» насчитывает несколько более 2,2 миллионов участников. За этот срок им удалось оформить 442 тысячи премиальных билетов, то есть в среднем около одного бесплатного билета на пять участников.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...