Главная » Новости » Создана карта туристических продуктов Вьетнама

Создана карта туристических продуктов Вьетнама

Министерство туризма Вьетнама представило карту главных туристических продуктов  центрального побережья страны, сообщает ведомство.

Технический отчет и карта развития регионального туристического продукта  Вьетнама были созданы и разработаны Европейским союзом экологического и социально ответственного туризма (ЕС-ESRT).

Новый ресурс презентуется в качестве полезного и подробного справочника для туристических властей трех региональных провинций — Тхуа Тхиен-Хюэ, Куанг Нам и Да Нанг, которым рекомендуется заняться дальнейшей разработкой сети туристических маршрутов в регионах.

В основе карты лежат три основных приоритета дальнейшего развития отрасли в стране: подключение главных культурно-исторических продуктов и объектов показа к уже существующим туристическим  маршрутам, привязка основных провинциальных прибрежных продуктов к главным центрам пляжного прибрежного туризма и соединение природных достопримечательностей в одном блоке с популярными экскурсионными программами.

Кроме того, эксперты дали свои рекомендации относительно укрепления региональных туристических продуктов.

«Пляжи, прибрежные территории и внутренние водоемы в туристических центрах побережья являются важными компонентами для развития туризма и ключевой точкой притяжения для большинства туристов. Тщательное управление этими продуктами имеет решающее значение для успеха туроператоров. Стоит обратить особое внимание на пляжные районы Lang Co, My Khe & Pham Van Dong, Cua Dai & An Bang, Cham Island, Han River в Да Нанге», — говорится в докладе.

Скачать карту

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...