Главная » Новости » Телеграмма от Деда Мороза

Телеграмма от Деда Мороза

Дорогие дети! Передайте вашим родителям, что мои сани на техобслуживании, а олени в отпуске. И чтобы успеть развезти по Москве миллион подарков, я буду передвигаться на белоснежных всепогодно-самоходных яхтах Флотилии «Рэдиссон Ройал». Кстати, приходите ко мне на яхты на веселые новогодние ёлочки со 2 по 9 января – я подготовил для вас интересный спектакль, вкусное угощение и, конечно, новогодний подарок! Очень вас жду!

Ваш Дед Мороз


 
На Ёлочных рейсах вас ждут:
 

  • Новогодняя интерактивная программа с Дедом Морозом *
  • Захватывающая интерактивная сказка-спектакль «День рождения Деда Мороза или Хитрюша Великолепная». В главных ролях:   Дед Мороз и Хитрюша Великолепная.
  • Угощение для детей от шеф-повара флотилии Лоренцо Страппато **
  • Подарок от Деда Мороза
  • Чудесный шанс прокатиться на всепогодных яхтах-ледоходах и почувствовать себя настоящим покорителем Севера!

 Стоимость детского билета на Ёлочный рейс – 1900 рублей. В стоимость входит: билет на рейс, новогодний спектакль, подарок от Деда Мороза, детское угощение по указанному меню, а также присутствие сопровождающего (1 персона). В стоимость не входит:  угощение для сопровождающих ребенка; возможен заказ блюд и напитков по меню a la carte за дополнительную плату.
 
*Для детей от 5 до 10 лет. Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут.
** В стоимость Детского билета включено угощение на 1 ребенка: Бабушкины пирожки» с яблоком (1 шт.) и мясом (1 шт.), зефир (2 шт.) , морс (0,25) и, конечно же, мандарины( 2 шт.)

За дополнительную плату возможен заказ блюд и напитков по меню a la carte.
 
Расписание Ёлочных рейсов

  • Даты проведения Елочных рейсов: 2, 3,4, 5, 6, 7, 8, и 9 января
  • Время отправления рейсов: в 12-00 (посадка на борт в 11-30)  и в 16-00 (посадка на борт с 15-30).
  • Продолжительность Ёлочных рейсов: 2 часа
  • Маршрут движения: до Кремля и обратно.

Адрес отплытия и причаливания: причал «Гостиница «Украина», набережная Тараса Шевченко, станция метро «Киевская». На Яндекс.Картах.
 
Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва» – единственная компания столицы с разрешением на круглогодичную навигацию. Благодаря усиленному корпусу, ходовым качествам, современной оснастке и  климат-контролю в салоне вам гарантированы максимальный комфорт и безопасность даже в условиях русской зимы и яркие эмоции от великолепия видов заснеженной Москвы, сверкающей новогодней подсветкой.
 
Дополнительная информация по тел.: 8 (495) 228-55-55

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...