Главная » Новости » UTair предлагает оставить соседнее кресло пустым

UTair предлагает оставить соседнее кресло пустым

Авиакомпания UTair ввела возможность оставления соседнего кресла пустым по желанию пассажира. Стоимость этого сервиса сравнительно невелика и составляет 590 рублей на рейсах продолжительностью до 3 часов и 990 рублей на остальных, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Забронировать соседнее кресло можно на стойке регистрации при наличии свободных мест. Кроме того, компания распространила на все рейсы возможность выбора мест с увеличенным пространством перед ними (как правило, это первый ряд экономкласса или места у аварийного выхода). Цена составляет 990 рублей на рейсах до трех часов и 1490 на остальных. Этот сервис доступен и при онлайн-регистрации.

При желании пассажир может выбрать обе эти услуги сразу. Участники золотого уровня программы лояльность «Статус» могут получить одну из них по своему выбору бесплатно. Возврат денег после оплаты этих сервисов не разрешен, кроме случаев, когда они не могут быть предоставлены по операционным причинам.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...