Главная » Новости » В Санкт-Петербурге пройдет туристическая выставка INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2016

В Санкт-Петербурге пройдет туристическая выставка INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2016

С 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге будет проходить крупнейшая на Северо-западе России туристическая выставка INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2016. Площадкой для мероприятия станет выставочный комплекс «Ленэкспо» на Васильевском острове.

В выставке примут участие национальные туристические офисы, представители туристических властей, туристско-информационные центры, отраслевые ассоциации, туроператоры и турагентства, отели, страховые компании, перевозчики и другие профессионалы турбизнеса — всего 315 компаний из 20 стран и 24 субъектов Российской Федерации.

INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2016 включает в себя Петербургский туристский форум и специализированные выставки: международная экспозиция INWETEX-CIS TRAVEL MARKET, «Курорты», «MICE-индустрия», «Медицинский туризм», а также Гостиничный форум, который пройдет 13 октября, и конференция «Цифровая среда современного туризма», запланированная на 14 октября.

Организаторы выставки подготовили также насыщенную развлекательную программу для посетителей с розыгрышами призов.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...