Главная » Новости » Выставка AITF 2016 ждёт гостей

Выставка AITF 2016 ждёт гостей

С 7 по 9 апреля в Баку Экспо Центре состоится одна из ведущих выставок туристической отрасли в регионе — азербайджанская международная выставка «Туризм и Путешествия» AITF 2016.

На AITF 2016 примут участие более 200 компаний из 40 стран мира, которые представят свыше 70  направлений туризма. Среди них туркомпании, авиалинии, национальные и региональные туристические организации, гостиничные сети, агентства по зарубежной недвижимости, санатории, пансионаты, лечебно-оздоровительные и SPA-центры, спортивные и экологические туристические объекты.
 Национальные стенды представят 15 стран мира: Беларусь, Болгария, Грузия, Доминиканская Республика, Индия, Индонезия, Иран, Испании, Сербия, Таиланд, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия. Также отдельными стендами выступают такие регионы, как Ставропольский край и Юрмала. Кроме того, на выставке ожидается участие туристических компаний, отелей из Греции, Иордании, Латвии, Мальдив, России, Словении, США, Швейцарии.

 С предложениями турфирм, гостиниц, санаториев из Азербайджана можно будет ознакомиться на стенде министерства культуры и туризма Азербайджанской Республики, Азербайджанской Ассоциации Туризма (AZTA), а также на стендах регионов страны: Гах, Губа, Гянджа, Закатала, Карабах, Ленкорань, Мингечевир, Масаллы, Нахичевань,  Сумгаит.

Для быстрой регистрации, пройдите по следующей ссылке: http://aitf.az/2016/?p=visitors_fast_register&l=ru

Для профессионалов отрасли выставки AITF будет открыта 7-9 апреля, а 9 апреля вход на выставку будет открыт для всех посетителей.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...