Главная » Новости » Google проводит конкурс дудлов на тему путешествий по России

Google проводит конкурс дудлов на тему путешествий по России

АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД») и компания Google совместно поводят всероссийский конкурс дудлов для детей. Тема конкурса — «На транспорте будущего через всю страну». Конкурс «Дудл для Google» призван привлечь внимание к транспорту и путешествиям по России.

Дудл – изображение на основе логотипа Google, который размещается на главной странице поисковика. Организаторы конкурса ждут от юных участников интересных идей. АО «ФПК» учредило свою номинацию – «Поезд будущего» с отдельным призом.

Для участия в конкурсе детям от 6 до 17 лет нужно нарисовать дудлы на специальном шаблоне с сайта конкурса, а их родителям — заполнить и подписать анкеты участников. Работу необходимо загрузить на сайт проекта или отправить по адресу 115035, г. Москва, ул. Балчуг, д.7, ООО «Гугл» до 21 февраля 2016 года.

Работы будут оцениваться в трех возрастных категориях: от 6 до 9 лет, от 10 до 13 лет и от 14 до 17 лет. Из поступивших работ жюри конкурса определит 30 полуфиналистов. Пользователи смогут поучаствовать в интернет-голосовании. Победитель конкурса будет объявлен в апреле 2016 года. Призом станет поездка в штаб-квартиру компании Google и компьютерный класс для школы, в которой учится победитель.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...