Главная » Новости » Air France продолжает отменять российские рейсы из-за забастовки

Air France продолжает отменять российские рейсы из-за забастовки

В четвертый день недельной забастовки кабинных экипажей 30 июля авиакомпания Air France планирует совершить 90% дальних рейсов, 70% европейских и 80% внутренних. В субботу 30 июля пострадают в том числе российские рейсы компании, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Air France аннулировала один рейс из Парижа в Москву (в 16.00) и один в Санкт-Петербург (в 17.05). Обратно из Москвы не состоятся рейсы в 6.10, 8.45 и на следующее утро в 8.45 воскресенья 31 июля, из Санкт-Петербурга — в 6.15 воскресенья.

Напомним, что акция бортпроводников проходит с 27 июля до 2 августа. Пассажиры любых рейсов с вылетами до 2 августа получили возможность сдать их или перенести вылет без уплаты сборов на более поздний срок — с 3 по 12 августа. Изменения можно сделать в том числе онлайн на сайте компании. Если пассажир остающегося в графике рейса хочет отказаться от полета, то он получит обратно не деньги, а ваучер на ту же сумму для использования на будущие билеты авиакомпаний Air France, KLM или Hop! в течение года. Те пассажиры, чьи рейсы действительно будут отменены, смогут получить возврат деньгами или пересесть на иные доступные рейсы. Пассажирам, улетающим из Парижа, стоит иметь в виду сокращение сроков регистрации на рейсы в Россию и ряд других стран.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...