Главная » Новости » Автобус с украинскими туристами попал в ДТП под Веной

Автобус с украинскими туристами попал в ДТП под Веной

Сегодня рано утром неподалёку от Вены в ДТП попал автобус с украинскими туристами. В результате аварии четырнадцать человек были ранены.

Авария с автобусом произошла из-за столкновения с дорожным ограждением. В результате чего автобус врезался в ограждение, пока не известно. Вероятнее всего, водитель не справился с управлением или заснул за рулем.

Авария произошла в полпятого утра на объездной дороге Вены. В салоне находилось три водителя и одиннадцать пассажиров — все граждане Украины. Они были срочно госпитализированы в больницы Вены и пригородов с травмами различной тяжести. Сейчас двое пассажиров находятся в тяжелом состоянии. Один из пострадавших в состоянии шока ушел с места происшествия, но в результате поисковой операции был найден.

В данный момент на месте аварии работают бригады пожарных, спасателей и полиции, в общей сложности семьдесят человек. Шоссе в месте аварии остается перекрытым.

Источник: tourister.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...