Главная » Новости » Brussels Airlines возобновляет полеты в Москву

Brussels Airlines возобновляет полеты в Москву

Авиакомпания Brussels Airlines опубликовала план полетов до 10 апреля. Первый после терактов 22 марта ее рейс из Брюсселя в Москву состоится в среду 6 апреля. Кроме того, ее рейсы в Санкт-Петербург с той же даты переводятся из Льежа обратно в Брюссель, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Следует иметь в виду, что несмотря на выполнение рейса в Москву 6 апреля, в четверг 7 апреля этот рейс отменен. Далее 8-10 апреля полеты запланированы в обычном режиме, с вылетами из Брюсселя в 9.45, а из Москвы в 15.00.

Напомним, что базирующаяся в Брюсселе Brussels Airlines с 24 марта временно перенесла свои европейские рейсы в Льеж и Антверпен. Сейчас большинство маршрутов уже снова обслуживается из Брюсселя, и можно ожидать, что к концу недели компания в основном восстановит нормальное расписание из столицы.

Напомним, что сам аэропорт Брюсселя пока работает в условиях сверхжестких мер безопасности. Поезда в аэропорт все еще не ходят, но с 6 апреля возобновлена работа части автобусных маршрутов. Поездка на такси и личном автомобиле сопряжена с проверками безопасности еще на дороге. Для прохода в аэропорт требуется заранее распечатанный на бумаге билет или посадочный талон, провожающих туда не пускают, а все процессы занимают много времени. Возобновление рейсов «Аэрофлота» в Брюссель ожидается не ранее вечера четверга 7 апреля.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...