Главная » Новости » Цены на отдых в Сочи обещают не повышать

Цены на отдых в Сочи обещают не повышать

В ходе совещания в Федеральном агентстве по туризму туроператоры заверили, что цены на туры в Сочи останутся на уровне прошлого года и могут меняться только в границах инфляции, сообщает Ростуризм.

«В 2016 году на загрузку Сочи будет работать больше федеральных операторов, чем в прошлом сезоне, а их предложения будут шире и разнообразнее. На сочинском направлении вырастет конкуренция, что отвечает интересам потребителей, поскольку выступает залогом повышения качества услуг и уровня сервиса», – отметил глава Ростуризма Олег Сафонов.

В феврале 2016 года Федеральное агентство по туризму совместно компанией «НТК Интурист» проведет  серию региональных туристических форумов «Туризм в России. Перспективы и возможности 2016» для обучения региональных турагентов продажам внутренних турпродуктов. Сочи будет принимать активное участие в этом мероприятии.

Отметим, что  в 2015 году курорты Сочи посетило около 6 млн.  туристов, средняя заполняемость отелей составила 80%. Причём около 64% турпотока в город обеспечивают турпоток.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...