Главная » Новости » Краснодарцев отлучат от местных курортов в период праздников

Краснодарцев отлучат от местных курортов в период праздников

В период новогодних каникул с 31 декабря по 11 января министерство курортов и туризма Краснодарского края просит жителей региона не планировать отдых на курортах Красной Поляны. Об этом TRN сообщила Екатерина Фисенко, пресс-секретарь министерства курортов и туризма региона.

По её словам, спрос со стороны туристов в эти дни значительно превышает комфортную ёмкость горнолыжных трасс.
«В связи с этим продажи ски-пассов будут регулироваться с учётом реальной пропускной способности. Возможны очереди у подъёмников» — уточнила г-жа Фисенко.

Она также подчеркнула, что у жителей Кубани есть огромное преимущество – близость к популярным курортам. Поэтому у них была и пока есть возможность организовать свой отдых максимально комфортно и экономно: до 31 декабря и после 11 января.

«У жителей Краснодарского края в этом году появилась уникальная возможность открыть горнолыжный сезон в Красной Поляне на месяц раньше обычного. Начинать обкатывать трассы можно было с 21 ноября и по цене всего 1100 рублей за ски-пасс. Такая стоимость, по сообщениям пресс-службы курорта «Горки Город», сохранится до 25 декабря», — подчеркнула пресс-секретарь министерства. 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...