Главная » Новости » Курорты Красной Поляны предлагают скидки на ски-пассы, купленные заранее

Курорты Красной Поляны предлагают скидки на ски-пассы, купленные заранее

Владельцы горнолыжных трасс сочинской Красной Поляны готовятся к наплыву туристов зимой. В прошлом году количество желающих кататься в Красной Поляне было так велико, что пришлось ограничивать продажи ски-пассов. Перед новым зимним сезоном курорты учли этот опыт и предложили туристам скидки при раннем бронировании билетов на подъемники.

Первыми продажу ски-пассов начали курорты «Роза Хутор» и «Газпром». Покупая ски-пасс до начала горнолыжного сезона, любители катания получают скидку до 25%. Сезон 2015-2016 годов продлится с начала-середины декабря по конец марта, в зависимости от погодных условий. С 26 декабря по 10 января традиционно ожидается пик цен на катание, они достигнут 2,5 тысячи рублей за ски-пасс, пишет ТАСС.

В настоящее время в отелях Сочи на новый год осталось ишь 20% свободных номеров. Сочи и Красная Поляна вошли в тройку самых популярных направлений на предстоящие новогодние праздники.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...