Главная » Новости » Лучшие IT-проекты определят 13 мая

Лучшие IT-проекты определят 13 мая

В Crowne Plaza Moscow 13 мая пройдет закрытая очная презентация инновационных разработок в сфере туристического бизнеса, номинируемых на премию Best Travel IT Solutions.
 

Уже в пятый раз члены жюри выберут наиболее перспективные технологии. Среди участников премии представлены компании из разных сфер туристического бизнеса – UFS, Onlinetours, платежная система «ЛИДЕР», PAC Group, «Инна Тур», «Авиа Центр» и ещё более десятка компаний.
 
В жюри в этом году будут заседать следующие эксперты:

  • Валентин Ведякин — коммерческий представитель компании Traveltainment, Amadeus Company в России и Восточной Европе
  • Елена Захарова — PR директор туроператорской компании «Алеан»
  • Александр Преображенский — коммерческий директор «Магазин путешествий»
  • Леонид Пустов — сооснователь сообщества Travel Startups
  • Федор Егоров — руководитель по туристическому продукту и продажам департамента Путешествия проекта «Rambler.Путешествия» .

Лауреаты премии будут озвучены и награждены 25 мая в Palmira Business Club на выставке современных технологий в турбизнесе Travel IT WorkShop.
 
Также вас ждут:

  • Передовые технологии для развития Вашей компании от более чем 40 компаний
  • Более десятка мастер-классов, полезные как владельцам турфирм, так и представителям туроператорского и отельного бизнеса
  • Огромное количество призов и подарков от партнеров ( проживание в отелях сети Hard Rock Hotel, билеты на прогулку на круизном лайнере сети Radisson Royal Cruise и многое другое)
  • Панельная дискуссия с ТОП-менеджментов ведущих компаний из разных сфер турбизнеса

 

Для удобства посетителей Travel IT WorkShop будут организованы комфортабельные трансферы от станции метро Тульская и Нагатинская.

Для бесплатной аккредитации как гость или экспонент (участник) — переходите по ссылке на официальный сайт выставки!

Официальный путеводитель выставки – Hotelbook.pro порадует своими новыми возможностями: уже сейчас в системе можно забронировать авиабилеты без дополнительных сборов и более 3000 отелей в России и СНГ по выгодным ценам, а также приобрести билеты на любые спортивные соревнования. В своем мастер-классе представители компании расскажут о секретах работы с сервисом, которые позволят его пользователем оптимизировать работу и экономить свое время.

Официальная платежная система TITW – компания Uniteller предлагает традиционные кассовые решения для ритейла, обеспечивает прием банковских карт в системах самообслуживания, интернет-эквайринг и мобильный эквайринг.

Официальный авиа-партнер — группа компаний «АВИА ЦЕНТР» предоставляет полный спектр услуг, позволяющий организовать собственный пункт продажи авиабилетов в кратчайшие сроки.
 
Официальный железнодорожный партнер компания УФС — разработчик и владелец системы «УФС Онлайн», поставщик полного комплекса сервисов для путешественников. «УФС» является партнером по продаже электронных билетов ОАО РЖД, ОАО ФПК, имеет прямые договоры с 200 ведущими авиакомпаниями.
 
Генеральным организационным партнером выставки стала компания Svoy Travel Services (Svoy TS) — российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для турбизнеса.

 

 
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...