Главная » Новости » На южнокорейском курорте обитает больше всего покемонов

На южнокорейском курорте обитает больше всего покемонов

Курортный город Сокчхо, расположенной в провинции Канвондо в Южной Корее, привлекает поклонников игры для мобильных гаджетов Pokemon Go со всего мира. Оказалось, что именно здесь, благодаря программной ошибке приложения, можно поймать до 30 видов покемонов, включая Пикачу. Сокчхо возглавляет топ-10 городов, куда отправляются туристы в поисках забавных виртуальных монстров.

В этот список вошли также Нью-Йорк, Токио, Рим, Лондон, Вену и Вольфсбург (Германия), сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на портал Likibu. Кроме того, в Сан-Франциско, Окленде (Новая Зеландия) и Сиднее обитает похожий на кенгуру Kangaskhan, а на Гавайях, в именно — на острове Гонолулу, фанаты игры могут встретить покемонов Exeggutor, похожих на пальму с головами-кокосами.

Игра Pokemon Go, в которой надо ловить и тренировать для боев покемонов, охватила весь мир. Многие фанаты готовы преодолевать большие расстояния для того, чтобы найти редких покемонов. Туроператоры, в том числе и в России, уже предлагают клиентам новый продукт — туры за покемонами.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...