Главная » Новости » «Натали Турс» начала продавать Россию

«Натали Турс» начала продавать Россию

«Натали Турс» открыла продажи туров по России, сообщает пресс-служба оператора.
 

Компания предлагает пляжный и горнолыжный отдых, санаторно-курортное лечение, экскурсионные, познавательные и активные туры. В ассортименте оператора представлены курорты Краснодарского края, Абхазии, Крыма, Кавказа, а также – Байкал, Алтай, Карелия, поездки по Золотому кольцу, в Татарстан, Башкирию (всего в российском продуктовом портфеле «Натали Турс» – более 60-ти внутренних туристических направлений). 
 
«Анализируя спрос в своей каждодневной деятельности, мы наблюдаем растущий интерес к внутренним турпродуктам, – отмечает  президент «Натали Турс» Владимир Воробьев. – Для того, чтобы удовлетворить этот спрос, мы провели большую работу по подготовке обширной базы для формирования турпродуктов, адаптировали сайт и систему бронирования. С одной стороны, развитие внутреннего туризма сейчас, как никогда, отвечает экономическим интересам России, и, уверен, бизнесу на этом направлении будет оказываться всесторонняя поддержка государства. С другой стороны, с закрытием Египта и Турции возможности россиян по отдыху на море ощутимо сократились, а на фоне сложной экономической ситуации резко упали и их финансовые возможности. Отсюда – всплеск интереса к отдыху в своей стране».

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...