Главная » Новости » Первый отель Hampton by Hilton открылся в Минске

Первый отель Hampton by Hilton открылся в Минске

В Минске начал работать первый в Белоруссии отель бренда Hampton by Hilton. Он расположен в центре города, в пешей доступности от основных достопримечательностей, рядом с главным вокзалом и в 45 минутах езды от международного аэропорта.

Отель Hampton by Hilton Minsk City Centre предлагает постояльцам 120 современных номеров. Все комнаты оснащены фирменными кроватями Clean and fresh Hampton bed, 32-дюймовыми ЖК-телевизорами, кофе-машинами и рабочими столами с эргономичными креслами. На всей территории гостиницы действует бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi.

К услугам гостей — ресторан, бар и круглосуточный фитнес-комплекс, сообщает пресс-служба отеля. Деловым гостям понравится круглосуточный бизнес-центр с возможностью бесплатной печати и четыре помещения для проведения совещаний общей площадью более 150 квадратных метров. Стоимость проживания в Hampton by Hilton Minsk City Centre — от $86 за двухместный номер в сутки.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...