Главная » Новости » «Победа» снова хочет летать из Москвы в Челябинск

«Победа» снова хочет летать из Москвы в Челябинск

Авиакомпания «Победа» намерена возобновить полеты из Москвы в Челябинск. Рейсы будут совершаться ежедневно с 25 апреля, тарифы начинаются от 2039 рублей в одну сторону без учета дополнительных услуг (в июне — от 4079 рублей, в июле и августе — от 5099 рублей), сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Внуково) в 1.20, прибытие в Челябинск в 5.45. Обратное отправление в 6.25, прилет в Москву в 7.15. На линии используется самолет Boeing 737-800.

В цену не входят провоз багажа более 10 килограмм и части ручной клади, а также выбор места. Питание на борту отсутствует, летящих вместе пассажиров «Победа» умышленно рассаживает в разные ряды, чтобы заставить купить конкретные места, а на посадку на рейс гораздо лучше идти в числе последних, а не первых.

Кроме того, в начале марта «Победа» сделала очередной недружественный к пассажирам жест — компания запретила пересаживаться на другое место в салоне. Сделано это было с целью дополнительно стимулировать продажу платного выбора места.

Возврат билетов не разрешен. Исключение — вынужденный возврат билета или смена рейса в случае сдвига расписания, отмены рейса или иного форсмажора. Для таких случаев существует бесплатный call-центр — (499) 215 47 47. Случаи добровольной смены рейса и все прочие вопросы решаются через платный call-центр.

Напомним, что «Победа» уже начинала полеты в Челябинск в конце 2014 года, однако свернула их всего через месяц в рамках странного размена с другой аэрофлотовской компанией Orenair. Последняя, однако, прекратит летать в Челябинск с 22 марта, и место, похоже, снова отдано «Победе».

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...