Главная » Новости » Авиакомпания Jet Blue поддержала плачущих детей и их родителей

Авиакомпания Jet Blue поддержала плачущих детей и их родителей

Уникальный в истории авиации случай произошел на борту самолета авиакомпании JetBlue, следовавшего рейсом из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, во время которого пассажиры активно поддерживали ревущих младенцев. Единственный в своем роде перелет был приурочен ко Дню матери.

Как только пассажиры заняли места, стюардесса объявила: «Впервые плачущие дети в самолете будут всем во благо». В тот день JetBlue предложила своим клиентам компенсацию в 25% от стоимости билета за каждого плачущего ребенка на борту — таким образом, четыре беспокойных младенца могли обеспечить пассажирам бесплатный перелет.

Этот рейс был не похож на другие. Как пишет MSN.com, к концу полета пассажиры подбадривали плачущих детей и аплодировали им.

Пассажиры с детьми зачастую сталкиваются с негативным отношением к ним со стороны соседей по самолету. При этом успокоить малыша получается не всегда — некоторые дети с трудом переносят взлеты и посадки. Снятый во время акции рекламный ролик JetBlue призывает пассажиров проявлять терпение и понимание в отношении родителей, путешествующих с маленькими детьми.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...