Главная » Новости » Полеты на трапеции — новый аттракцион в Москве

Полеты на трапеции — новый аттракцион в Москве

В Москве открылась первая в России трапеция для воздушного полета под открытым небом, сообщает соб. корр. Travel.ru. До конца сентября в Олимпийском комплексе «Лужники» можно попробовать себя в воздушной гимнастике.

Конструкция высотой 10 метров и длиной 20 метров подходит как для профессиональных воздушных гимнастов, так и для желающих «полетать» впервые. Инструкторы «Трапеции Yota» помогут гостям, обладающим даже начальным уровнем физической подготовки, освоить полеты на трапеции, гимнастику на полотнах, кольце и канате, прыжки на батуте, хождение по тросу и жонглирование. Подобные школы для всех желающих уже работают в Милане, Париже, Лондоне, Нью-Йорке и Тель-Авиве. Стоимость занятия на трапеции — от 2 тысяч рублей за три полета.

Партнером проекта «Трапеция Yota» является французская сеть курортных отелей Club Med, имеющая более 25 подобных трапеций в отелях по всему миру — постояльцам Club Med предоставлена возможность совмещать отдых с активными занятиями на трапеции.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...