Главная » Новости » Роскошный отель бутик-отель открылся в Хорватии

Роскошный отель бутик-отель открылся в Хорватии

В древнем хорватском городе Трогир (Далмация) открылся дизайнерский отель Brown Beach House. Он занял отреставрированное здание начала XX века на острове Чиово (Čiovo), напротив крепости Камерленго (Kamerlengo), внесенной в список всемирного наследия ЮНЕСКО. От международного аэропорта Сплита гостиницу отделяет всего 5 километров.

Отель предлагает 25 сьютов с одной или двумя спальнями с видом на старый город и Адриатическое море. К услугам гостей — бассейн системы «инфинити», солнечная терраса с видом на море, ресторан a la carte Cartina, предлагающий средиземноморскую кухню, бар и банкетные залы.

Следующим летом в отеле откроется спа-центр с крытым бассейном и джакузи, а также полностью оборудованный пляжный клуб. Стоимость проживания в Brown Beach House — от 320 евро в сутки.

Одним из первых постояльцев бутик-отеля Brown Beach House стал бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр, сообщает BalkanPro.ru.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...