Главная » Новости » Роскошный семейный отель открывается в Пунта-Кане

Роскошный семейный отель открывается в Пунта-Кане

В популярном курортном городе Пунта-Кана, расположенном на юго-восточном побережье Доминиканы, 1 ноября откроется новый отель бренда Now. В стране много гостиниц только для взрослых, но открывающийся на пляже Уверо-Альто (Uvero Alto) отель Now Onyx Punta Cana предназначен для семейного отдыха.

Отель предложит гостям 502 роскошных номера площадью от 55 квадратных метров с видом на море. Все комнаты первого этажа имеют доступ к бассейну с террасы. Всего на территории Now Onyx Punta Cana — пять бассейнов. В гостинице — девять ресторанов и десять баров. Юных гостей отеля будут развлекать в детских и подростковых игровых клубах, а для их родителей предназначены казино и ночной клуб.

К услугам постояльцев — спа-центр с косметическими и массажными кабинетами, саунами и салоном красоты, а также круглосуточный фитнес-комплекс.

Как сообщает министерство туризма Доминиканы, в гостинице также есть привилегированный Club Preferred и VIP-зона. Стоимость проживания в новом отеле — от $376 в сутки по системе «все включено».

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...