Главная » Новости » «Россия» будет чаще летать из Ростова в Москву

«Россия» будет чаще летать из Ростова в Москву

Группа «Аэрофлот» намерена увеличить число рейсов между Москвой и Ростовом-на-Дону в летнем расписании. Помимо шести рейсов материнской компании «Аэрофлот» из Шереметьево, ростовский филиал объединенного дочернего перевозчика «Россия» будет совершать два перелета во Внуково, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Сейчас преобразуемая в этот филиал авиакомпания «Донавиа» имеет только один такой рейс — в Домодедово. С 27 марта рейсов станет два и во Внуково. Вылеты из Ростова в 6.50 и 19.55, из Москвы — в 9.45 и 20.00. На линии будут использоваться самолеты Airbus A319. Тарифы в данный момент идентичны аэрофлотовским (на нынешние рейсы «Донавиа» до 26 марта цена чуть ниже).

Ростовский филиал сохранит также два ежедневных рейса в Санкт-Петербург (отправления из Ростова — в 7.30 и 12.40, обратно — в 11.45 и 22.45 или 16.45). Сохранена линия в Симферополь (вылет из Ростова в 14.35, обратно в 17.25) и рейсы дважды в неделю в Тель-Авив. Закрываются маршруты из Ростова и Минеральных Вод в Ташкент и весьма популярные линии из Ростова, Краснодара и Минеральных Вод в Ереван. Отсутствуют в расписании также направления из Краснодара в Сочи и Екатеринбург, нет пока продажи билетов из Краснодара в Симферополь.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...